Derniers sujets
» WEEK-END DU 4 ET 5 OCTOBRE 2014par GENETS Ven 03 Oct 2014, 07:03
» WEEK-END DU 27 ET 28 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 29 Sep 2014, 08:14
» WEEK-END DU 20 ET 21 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 22 Sep 2014, 06:21
» WEEK-END DU 13 ET 14 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 15 Sep 2014, 07:49
» WEEK-END DU 6 ET 7 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Mar 09 Sep 2014, 07:32
» WEEK-END DU 30 ET 31 AOUT 2014
par GENETS Mar 02 Sep 2014, 12:33
» WEEK-END DU 23 ET 24 AOUT 2014
par GENETS Lun 25 Aoû 2014, 07:39
Sujets similaires
Dernier Résultat
Soustons 0-3 Genets
Prochain Match
Blagnac - Genêts SAMEDI 20 SEPTEMBRE 2014 - 18:00
WEEK-END DU 8 ET 9 MARS 2014
2 participants
Page 1 sur 1
WEEK-END DU 8 ET 9 MARS 2014
Mercredi 5 Mars
Domicile
U19 : contre Boucau - 19h00 - Girouette synthétique - Cpe Pyrénées
Samedi 8 Mars
Domicile
U19 : contre St Montois -17h00 - Girouette synthétique
U17 : contre Bassin d'Arcachon - 15h30 - Girouette synthétique
U13 B : contre Aviron 2 - 13h00 - Girouette synthétique
U9 : Opération féminines - 9h30 - Girouette synthétique, jusqu'à 12h30
Extérieur
S.A : contre Balma - 18h30 - Stade Municipal
S.B : contre Marmande - 19h30 - Stade Michelon
U16 : contre Langon - 15h30 - Stade Octave Octavin
U14 : contre Dax 2 - 15h30 - Stade André Darrigade
U13 A : contre l'Arin - 13h30 - Stade Chantaco
U13 C : contre Biarritz 2 - 16h00 - Stade Hippodrome des Fleurs
U11 A : contre Ustaritz - 10h00 - Xopolo
U11 B : contre Cambo / St Pée - 10h00 - Pedro Halty
U11 C : contre Aviron 4 / Croisés Bye 3 - 10h00 - Stade Lauga
U11 D : contre Croisés Bye 4 / Ciboure - 10h00 - Stade du Prissé
Dimanche 9 Mars
Extérieur
S. Fém : contre Eysines - 15h30 - Stade Gaston Farfart
S. Fém 7 : Challenge Futsal -9h30 - Salle du Berceau à St Vincent de Paul
U15 : contre Esman - 10h30 - Stade Municipal à Assat[/i]
Domicile
U19 : contre Boucau - 19h00 - Girouette synthétique - Cpe Pyrénées
Samedi 8 Mars
Domicile
U19 : contre St Montois -17h00 - Girouette synthétique
U17 : contre Bassin d'Arcachon - 15h30 - Girouette synthétique
U13 B : contre Aviron 2 - 13h00 - Girouette synthétique
U9 : Opération féminines - 9h30 - Girouette synthétique, jusqu'à 12h30
Extérieur
S.A : contre Balma - 18h30 - Stade Municipal
S.B : contre Marmande - 19h30 - Stade Michelon
U16 : contre Langon - 15h30 - Stade Octave Octavin
U14 : contre Dax 2 - 15h30 - Stade André Darrigade
U13 A : contre l'Arin - 13h30 - Stade Chantaco
U13 C : contre Biarritz 2 - 16h00 - Stade Hippodrome des Fleurs
U11 A : contre Ustaritz - 10h00 - Xopolo
U11 B : contre Cambo / St Pée - 10h00 - Pedro Halty
U11 C : contre Aviron 4 / Croisés Bye 3 - 10h00 - Stade Lauga
U11 D : contre Croisés Bye 4 / Ciboure - 10h00 - Stade du Prissé
Dimanche 9 Mars
Extérieur
S. Fém : contre Eysines - 15h30 - Stade Gaston Farfart
S. Fém 7 : Challenge Futsal -9h30 - Salle du Berceau à St Vincent de Paul
U15 : contre Esman - 10h30 - Stade Municipal à Assat[/i]
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
MODIFICATIONS PLANNING 8 ET 9 MARS 2014
Samedi 8 Mars
Domicile
U17 : contre Bassin d'Arcachon - 15h00 - Girouette synthétique
Domicile
U14 : contre Dax 2 - 14h00 - Darrigade
Domicile
U17 : contre Bassin d'Arcachon - 15h00 - Girouette synthétique
Domicile
U14 : contre Dax 2 - 14h00 - Darrigade
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
DESIGNATIONS ARBITRES 8 ET 9 MARS 2014
Samedi 8 Mars
LARRONDE Julien : U17 DH - Aviron 2 / Agen - 15h30 - Stade la Floride, Bayonne
BAREIGTS Thomas: U17 DH - Aviron 2 / Agen - 15h30 - Stade la Floride, Bayonne
VANDERSTICHEL Maïka : U19 PH - Langon / Cestas - 14h00 - Parc des Sports Durros, Langon
LATXAGUE Beñat : U17 1ère Div - Arin / Croisés Béarn - 15h30 - Chantaco, St Jean de Luz
Dimanche 9 Mars
DAUSSEINGT Laurent : DSR - Labrède / Mérignac - 15h30 - Stade de la Sauque, Labrède
FORCADE Christophe : DHR - Martignas Illac / St André de Cubzac - 15h30 - Gilbert Cassin, Martignas sur Jalle
FONTENY Yvan : U15 Excellence : Espelette - Cambo / Lons - 10h30
LARRONDE Julien : U17 DH - Aviron 2 / Agen - 15h30 - Stade la Floride, Bayonne
BAREIGTS Thomas: U17 DH - Aviron 2 / Agen - 15h30 - Stade la Floride, Bayonne
VANDERSTICHEL Maïka : U19 PH - Langon / Cestas - 14h00 - Parc des Sports Durros, Langon
LATXAGUE Beñat : U17 1ère Div - Arin / Croisés Béarn - 15h30 - Chantaco, St Jean de Luz
Dimanche 9 Mars
DAUSSEINGT Laurent : DSR - Labrède / Mérignac - 15h30 - Stade de la Sauque, Labrède
FORCADE Christophe : DHR - Martignas Illac / St André de Cubzac - 15h30 - Gilbert Cassin, Martignas sur Jalle
FONTENY Yvan : U15 Excellence : Espelette - Cambo / Lons - 10h30
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
RESULTATS WEEK-END DU 8 ET 9 MARS 2014
Mercredi 5 Mars
Domicile
U19 : victoire 4-0 contre Boucau - 19h00 - Cpe Pyrénées
Samedi 8 Mars
Domicile
U19 : victoire 4-0 contre St Montois
U17 : victoire 3-1 contre Bassin d'Arcachon
U13 B : victoire -2 contre Aviron 2
Extérieur
S.A : victoire 2-1 contre Balma
S.B : défaite 0-3 contre Marmande
U16 : victoire 2-0 contre Langon
U14 : défaite 2-4 contre Dax 2
U13 A : victoire 9-2 contre l'Arin
U13 C : victoire 12-3 contre Biarritz 2
Dimanche 9 Mars
Extérieur
S. Fém : défaite 0-7 contre Eysines
U15 : défaite 2- 4 contre Esman
Domicile
U19 : victoire 4-0 contre Boucau - 19h00 - Cpe Pyrénées
Samedi 8 Mars
Domicile
U19 : victoire 4-0 contre St Montois
U17 : victoire 3-1 contre Bassin d'Arcachon
U13 B : victoire -2 contre Aviron 2
Extérieur
S.A : victoire 2-1 contre Balma
S.B : défaite 0-3 contre Marmande
U16 : victoire 2-0 contre Langon
U14 : défaite 2-4 contre Dax 2
U13 A : victoire 9-2 contre l'Arin
U13 C : victoire 12-3 contre Biarritz 2
Dimanche 9 Mars
Extérieur
S. Fém : défaite 0-7 contre Eysines
U15 : défaite 2- 4 contre Esman
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
Re: WEEK-END DU 8 ET 9 MARS 2014
U11C (féminines) : Défaite contre Aviron 4 : 2-1
Victoire contre Croisés 3 : 4-0
Victoire contre Croisés 3 : 4-0
peyo64- Bavard
- Nombre de messages : 186
Localisation : Anglet
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 24/07/2006
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|