Derniers sujets
» WEEK-END DU 4 ET 5 OCTOBRE 2014par GENETS Ven 03 Oct 2014, 07:03
» WEEK-END DU 27 ET 28 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 29 Sep 2014, 08:14
» WEEK-END DU 20 ET 21 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 22 Sep 2014, 06:21
» WEEK-END DU 13 ET 14 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 15 Sep 2014, 07:49
» WEEK-END DU 6 ET 7 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Mar 09 Sep 2014, 07:32
» WEEK-END DU 30 ET 31 AOUT 2014
par GENETS Mar 02 Sep 2014, 12:33
» WEEK-END DU 23 ET 24 AOUT 2014
par GENETS Lun 25 Aoû 2014, 07:39
Sujets similaires
Dernier Résultat
Soustons 0-3 Genets
Prochain Match
Blagnac - Genêts SAMEDI 20 SEPTEMBRE 2014 - 18:00
WEEK-END DU 24 ET 25 MAI 2014
Page 1 sur 1
WEEK-END DU 24 ET 25 MAI 2014
Mercredi 21 Mai
Domicile
U11 A : contre Biarritz - 18h00 - Girouette synthétique
Samedi 24 Mai
Domicile
U17 F : contre Mérignac - 16h00 - Girouette 4
U16 : contre Mérignac - 15h30 - Girouette synthétique
U11 D : contre Arin 3 / Cambo 2 - 10h00 - Girouette synthétique
Extérieur
S.A : contre Toulouse FC 2 - 18h00 - Robert Barran
U19 : contre Libourne - 15h30 - Moueix
U13 C : "Tous en Finale" - 9h15 - Oloron
U11 A : Tournoi Lissardy - 8h00 - Hippodrome
U11 B : contre Ardanavy 2 / Croisés Bayonne 3 - 10h00 - Terrain à définir
U11 C : contre Cambo 1 / Hendaye 3 - 10h00 - Pedro Halty
U14 : Tournoi St Seurin - 12h00
Dimanche 18 Mai
Domicile
S.C : contre Mauléon - 15h30 - Lasserre
S.F : contre Caumont Fourques - 15h30 - Municipal
Extérieur
U14 : Tournoi St Seurin
U13 A : "Tous en Finale" - 9h15 - Municipal, Oloron
U13 B : "Tous en Finale" - 9h15 - Municipal, Rivehaute
Domicile
U11 A : contre Biarritz - 18h00 - Girouette synthétique
Samedi 24 Mai
Domicile
U17 F : contre Mérignac - 16h00 - Girouette 4
U16 : contre Mérignac - 15h30 - Girouette synthétique
U11 D : contre Arin 3 / Cambo 2 - 10h00 - Girouette synthétique
Extérieur
S.A : contre Toulouse FC 2 - 18h00 - Robert Barran
U19 : contre Libourne - 15h30 - Moueix
U13 C : "Tous en Finale" - 9h15 - Oloron
U11 A : Tournoi Lissardy - 8h00 - Hippodrome
U11 B : contre Ardanavy 2 / Croisés Bayonne 3 - 10h00 - Terrain à définir
U11 C : contre Cambo 1 / Hendaye 3 - 10h00 - Pedro Halty
U14 : Tournoi St Seurin - 12h00
Dimanche 18 Mai
Domicile
S.C : contre Mauléon - 15h30 - Lasserre
S.F : contre Caumont Fourques - 15h30 - Municipal
Extérieur
U14 : Tournoi St Seurin
U13 A : "Tous en Finale" - 9h15 - Municipal, Oloron
U13 B : "Tous en Finale" - 9h15 - Municipal, Rivehaute
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
MODIFICATIONS WEEK-END DU 24 ET 25 MAI 2014
Samedi 24 Mai
Domicile
U17 F : contre Mérignac - 15h30 - Girouette 4
Extérieur
U11 B : contre Ardanavy 2 / Croisés Bayonne 3 - 10h00 - Municipal, Urt
U7 / U6 : Plateau Ustaritz / Arbonne - Rendez vous 9h15 au stade St Jean
U13 C : Tournoi "Tous en Finale" - ANNULE
Dimanche 25 Mai
Extérieur
S.C : contre Mauléon - 15h30 - Lasserre
U13 A : Tournoi "Tous en Finale" - ANNULE
U13 B : Tournoi "Tous en Finale" - ANNULE
Domicile
U17 F : contre Mérignac - 15h30 - Girouette 4
Extérieur
U11 B : contre Ardanavy 2 / Croisés Bayonne 3 - 10h00 - Municipal, Urt
U7 / U6 : Plateau Ustaritz / Arbonne - Rendez vous 9h15 au stade St Jean
U13 C : Tournoi "Tous en Finale" - ANNULE
Dimanche 25 Mai
Extérieur
S.C : contre Mauléon - 15h30 - Lasserre
U13 A : Tournoi "Tous en Finale" - ANNULE
U13 B : Tournoi "Tous en Finale" - ANNULE
Dernière édition par GENETS le Ven 23 Mai 2014, 12:03, édité 3 fois
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
DESIGNATIONS ARBITRES 24 ET 25 MAI 2014
Samedi 24 Mai
LARRONDE Julien : U19 DH : St Montois / St Bordelais - 15h30 - Plaine de jeux, Mt de Marsan
BAREIGTS Thomas : U17 DH : Pau FC / Mérignac SA 2 - 14h30 - Colonel de Fornel, Pau
Dimanche 25 Mai
FRASCA Jérôme : 1ère Div : Arudy / Pau Espagnol - 15h30 - Jean Latapie, Arudy
FONTENY Yvan : U15 3ème Div : St Pierre Irube / Artix SA 2 - 10H30 - Parc des Sports, St Pierre d'Irube
LARRONDE Julien : U19 DH : St Montois / St Bordelais - 15h30 - Plaine de jeux, Mt de Marsan
BAREIGTS Thomas : U17 DH : Pau FC / Mérignac SA 2 - 14h30 - Colonel de Fornel, Pau
Dimanche 25 Mai
FRASCA Jérôme : 1ère Div : Arudy / Pau Espagnol - 15h30 - Jean Latapie, Arudy
FONTENY Yvan : U15 3ème Div : St Pierre Irube / Artix SA 2 - 10H30 - Parc des Sports, St Pierre d'Irube
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
RESULTATS WEEK-END DU 24 ET 25 MAI 2014
Samedi 24 Mai
Domicile
U17 F : défaite 2-4 contre Mérignac
U16 : défaite 0-2 contre Mérignac
Extérieur
S.A : défaite 1-3 contre Toulouse FC 2
U19 : victoire 2-1 contre Libourne
Dimanche 25 Mai
Domicile
S.C : défaite 0-1 contre Mauléon
S.F : victoire 1-0 contre Caumont Fourques
U15 : défaite 0-1 contre Poey L./ Siros/ FC3 A
Domicile
U17 F : défaite 2-4 contre Mérignac
U16 : défaite 0-2 contre Mérignac
Extérieur
S.A : défaite 1-3 contre Toulouse FC 2
U19 : victoire 2-1 contre Libourne
Dimanche 25 Mai
Domicile
S.C : défaite 0-1 contre Mauléon
S.F : victoire 1-0 contre Caumont Fourques
U15 : défaite 0-1 contre Poey L./ Siros/ FC3 A
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|