Derniers sujets
» WEEK-END DU 4 ET 5 OCTOBRE 2014par GENETS Ven 03 Oct 2014, 07:03
» WEEK-END DU 27 ET 28 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 29 Sep 2014, 08:14
» WEEK-END DU 20 ET 21 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 22 Sep 2014, 06:21
» WEEK-END DU 13 ET 14 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Lun 15 Sep 2014, 07:49
» WEEK-END DU 6 ET 7 SEPTEMBRE 2014
par GENETS Mar 09 Sep 2014, 07:32
» WEEK-END DU 30 ET 31 AOUT 2014
par GENETS Mar 02 Sep 2014, 12:33
» WEEK-END DU 23 ET 24 AOUT 2014
par GENETS Lun 25 Aoû 2014, 07:39
Sujets similaires
Dernier Résultat
Soustons 0-3 Genets
Prochain Match
Blagnac - Genêts SAMEDI 20 SEPTEMBRE 2014 - 18:00
WEEK-END DU 15 ET 16 MARS 2014
3 participants
Page 1 sur 1
WEEK-END DU 15 ET 16 MARS 2014
Samedi 15 Mars
Domicile
S.A : contre St Alban - 19h00 - St Jean
U17 F : contre Bergerac - 15h30 - Girouette 4
U16 : contre Pau FC - 15H30 - Girouette synthétique
U13 A : contre Côte Sud Landes - 13h30 - Girouette synthétique
U13 C : contre St Pierre d'Irube - 13h30 - Girouette synthétique
U11 A : contre Croisés de Bayonne - 9h30 - Girouette synthétique
U11 B : contre Espelette / Arbona - 10h00 - Girouette synthétique
Extérieur
U19 : contre Mérignac SA - 15H30 - Stade Jars 3
U17 : contre Dax JA - 15h30 - Stade Darrigade
U14 : contre St Montois 2 - 15h30 - Stade Coop Pegle
U13 B : contre Biarritz - 14h00 - Hippodrome des Fleurs
U11 C : contre Biarritz 2 / St Pée - 10h00 - Polo synthétique, Biarritz
U11 D : contre Bidache / St Pierre d'irube 2 - 10h00 - Stade Municipal, Bidache
U9 / U8 : Plateau Boucau - 10h00 - Stade Mousserolles, Rendez vous 9h15 au stade du Boucau
Dimanche 16 Mars
Domicile
S.B : contre Agen - 15h00 - St Jean
S.C : contre Pau Espagnol - 15h30 - Girouette synthétique
S.F : contre Montferrand - 15h30 - Girouette 4
S.F7 : contre Tartas - 10h30 - Girouette synthétique
Extérieur
U15 : contre Poey / Siros / FC3 A - 10H30 - Stade Municipal, Poey
Domicile
S.A : contre St Alban - 19h00 - St Jean
U17 F : contre Bergerac - 15h30 - Girouette 4
U16 : contre Pau FC - 15H30 - Girouette synthétique
U13 A : contre Côte Sud Landes - 13h30 - Girouette synthétique
U13 C : contre St Pierre d'Irube - 13h30 - Girouette synthétique
U11 A : contre Croisés de Bayonne - 9h30 - Girouette synthétique
U11 B : contre Espelette / Arbona - 10h00 - Girouette synthétique
Extérieur
U19 : contre Mérignac SA - 15H30 - Stade Jars 3
U17 : contre Dax JA - 15h30 - Stade Darrigade
U14 : contre St Montois 2 - 15h30 - Stade Coop Pegle
U13 B : contre Biarritz - 14h00 - Hippodrome des Fleurs
U11 C : contre Biarritz 2 / St Pée - 10h00 - Polo synthétique, Biarritz
U11 D : contre Bidache / St Pierre d'irube 2 - 10h00 - Stade Municipal, Bidache
U9 / U8 : Plateau Boucau - 10h00 - Stade Mousserolles, Rendez vous 9h15 au stade du Boucau
Dimanche 16 Mars
Domicile
S.B : contre Agen - 15h00 - St Jean
S.C : contre Pau Espagnol - 15h30 - Girouette synthétique
S.F : contre Montferrand - 15h30 - Girouette 4
S.F7 : contre Tartas - 10h30 - Girouette synthétique
Extérieur
U15 : contre Poey / Siros / FC3 A - 10H30 - Stade Municipal, Poey
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
DESIGNATIONS ARBITRES 15 ET 16 MARS 2014
Samedi 15 Mars
FORCADE Christophe : DHR : Croisés Béarn / Canéjan - 20h00 - Stade de la Hourquie, Morlaàs
VANDERSTICHEL Maïka : U19 PH : Coqs Rouges / Lescar - 15h30 - Stade Moulerens, Gradignan
LARRONDE Julien : U19 PH : Orthez / Ustaritz - 15h30 - Stade Préville, Orthez
MARTINEZ Louis : U19 PH : Luy de Béarn / Cestas - 15h30 - Stade Honoré Trubesset, Sauvagnon
LATXAGUE Beñat : U17 Excellence : Hiriburuko / Lescar - 15h30 - Parc des Sports, St Pierre Irube
BAREIGT Thomas : U17 PH : St Paul Sport / Blanquefort -15h30 - Stade Aurus, St Paul les Dax
Dimanche 16 Mars
FONTENY Yvan : U15 Excellence : Espelette - Cambo / Gelos - 10h30 - terrain non désigné
MARTINEZ Louis : U17 National : Aviron / Toulouse - 15h00 - Didier Deschamps, Bayonne
FORCADE Christophe : DHR : Croisés Béarn / Canéjan - 20h00 - Stade de la Hourquie, Morlaàs
VANDERSTICHEL Maïka : U19 PH : Coqs Rouges / Lescar - 15h30 - Stade Moulerens, Gradignan
LARRONDE Julien : U19 PH : Orthez / Ustaritz - 15h30 - Stade Préville, Orthez
MARTINEZ Louis : U19 PH : Luy de Béarn / Cestas - 15h30 - Stade Honoré Trubesset, Sauvagnon
LATXAGUE Beñat : U17 Excellence : Hiriburuko / Lescar - 15h30 - Parc des Sports, St Pierre Irube
BAREIGT Thomas : U17 PH : St Paul Sport / Blanquefort -15h30 - Stade Aurus, St Paul les Dax
Dimanche 16 Mars
FONTENY Yvan : U15 Excellence : Espelette - Cambo / Gelos - 10h30 - terrain non désigné
MARTINEZ Louis : U17 National : Aviron / Toulouse - 15h00 - Didier Deschamps, Bayonne
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
erreur de saisie
le score des u13 est erroné, il s'agit d'une erreur de saisie, en fait ils ont gagné 3 0, cela sera rectifié dans la semaine et n'aura aucune conséquence pour les u13 si ce n'est d'attendre la rectification avec la vérification des feuilles de match.
mes excuses.
mes excuses.
loscardanglet- Membre
- Nombre de messages : 69
Date d'inscription : 07/03/2009
Re: WEEK-END DU 15 ET 16 MARS 2014
Samedi 15 Mars
Domicile
S.A : victoire 5-1 contre St Alban
U17 F : victoire 5-2 contre Bergerac
U16 : défaite 2-3 contre Pau FC
U13 A : victoire 3-0 contre Côte Sud Landes
U13 C : victoire 3-2 contre St Pierre d'Irube
Extérieur
U19 : égalité 1-1 contre Mérignac SA
U17 : victoire 3-0 contre Dax JA
U14 : défaite 2-4 contre St Montois 2
U13 B : contre Biarritz - attente résultat
Dimanche 16 Mars
Domicile
S.B : égalité 1-1 contre Agen
S.C : victoire 4-2 contre Pau Espagnol
S.F : victoire 1-0 contre Montferrand
S.F7 : contre Tartas - non joué
Extérieur
U15 : victoire 2-0 contre Poey / Siros / FC3 A
Domicile
S.A : victoire 5-1 contre St Alban
U17 F : victoire 5-2 contre Bergerac
U16 : défaite 2-3 contre Pau FC
U13 A : victoire 3-0 contre Côte Sud Landes
U13 C : victoire 3-2 contre St Pierre d'Irube
Extérieur
U19 : égalité 1-1 contre Mérignac SA
U17 : victoire 3-0 contre Dax JA
U14 : défaite 2-4 contre St Montois 2
U13 B : contre Biarritz - attente résultat
Dimanche 16 Mars
Domicile
S.B : égalité 1-1 contre Agen
S.C : victoire 4-2 contre Pau Espagnol
S.F : victoire 1-0 contre Montferrand
S.F7 : contre Tartas - non joué
Extérieur
U15 : victoire 2-0 contre Poey / Siros / FC3 A
GENETS- Bavard
- Nombre de messages : 408
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 01/08/2006
Re: WEEK-END DU 15 ET 16 MARS 2014
U11 C (féminines) : contre Biarritz 2 / St Pée :
Défaite contre Biarritz 2 : 2-1
Défaite contre St Pée : 2-0
A noter les blessures de Mathilda Donie (Cheville) 1 mois d'arrêt et Assia Mokhbi (Dos),saison terminée.
Nous vous souhaitons un très prompt rétablissement , bon courage , et attendons votre retour avec impatience !
Défaite contre Biarritz 2 : 2-1
Défaite contre St Pée : 2-0
A noter les blessures de Mathilda Donie (Cheville) 1 mois d'arrêt et Assia Mokhbi (Dos),saison terminée.
Nous vous souhaitons un très prompt rétablissement , bon courage , et attendons votre retour avec impatience !
peyo64- Bavard
- Nombre de messages : 186
Localisation : Anglet
Club : Genêts d'Anglet
Date d'inscription : 24/07/2006
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|